10 футуристических технических прогнозов для внутренних отделов продаж

Что такое ИИ?

ИИ означает искусственный интеллект. Я предпочитаю автоматический интеллект. Он уже с нами во многих формах. Искусственный интеллект — это интеллект, предоставляемый машинами или программным обеспечением.

Алгоритмы, которые помогают Google быть самой умной поисковой системой в галактике.

Фондовые рынки во всем мире используют Algos, как они это называют, позволяя осуществлять высокочастотную торговлю с использованием алгоритмов. По оценкам, с 2009 года высокочастотные транзакции составляли 60-73% от общего объема торговли акциями в США. Искусственный интеллект или искусственный интеллект лишали людей торговцев людьми.

• Роботы, по такой низкой цене, что вы можете позволить себе стричь траву или пылесосить ковры.

• Автомобили, которые ездят без людей. Страшно.

• Алгоритмы Amazon, которые предлагают то, что вы должны купить в будущем, являются самым успешным движком кросс-продаж в мире.

ИИ уже с нами и переживет огромный рост. Прежде чем я посмотрю на прогнозы, давайте посмотрим на экономику всего этого, потому что деньги управляют всем.

Экономическое влияние

Основной целью всех развитых экономик является повышение производительности. Другими словами, производить больше товаров и услуг или валового внутреннего продукта (ВВП) на человека на рынке труда. Время дешевой рабочей силы прошло. В Великобритании у нас теперь прожиточный минимум, который значительно увеличил прежнюю минимальную заработную плату. Офшоринг на Дальний Восток не приносит дешевой рабочей силы, фактически затраты на рабочую силу в Китае быстро растут по мере роста их промышленного роста.

• В прошлом мы использовали инновации и изобретения для повышения производительности.

• В девятнадцатом веке у нас была сила пара

• В начале 20-го века у нас было электричество и мотор

• На рубеже 20-го и 21-го века у нас были персональные компьютеры и Интернет

Все эти изобретения увеличили ВВП для стран, которые максимально использовали их.

Ожидается, что ИИ увеличит ВВП на 1% в 2020 и 2030 годах. Тогда изменения, о которых я собираюсь рассказать, станут мейнстримом. Пойдем.

1. Мозги в небе

Или интеллектуальные данные в облаке. Вы когда-нибудь говорили с Сири или Кортаной? Это зародыши этого прогноза. В будущем все наши знания, наш опыт, наши данные будут храниться в личной памяти в облаке, доступном благодаря голосовому управлению с наших смартфонов. Это уже здесь. Но будущие знания смогут учиться и совершенствоваться в зависимости от того, что мы переживаем, делаем и учим.

Подумай об этом. Все, что вы хотите знать или делать, ответ будет в личном облаке. Вы можете задать облаку любой вопрос … что угодно … и ответить на него через несколько секунд.

Последствия для внутренних продаж огромны. Вам не нужно больше тренироваться. Ваше облако может посоветовать вам, что вам нужно знать, может предоставить информацию, показать вам, как действовать с помощью голосовых команд.

Нет необходимости в коучинге, потому что хранилище в облаке будет держать вас в курсе и предоставит вам обратную связь, которая поможет вам лучше выполнять свою работу. Это автоматизированный наставник, тренер всегда под рукой, чтобы помочь и помочь.

И он узнает, что он совершенствуется, вы сможете купить «пополнение» пакетов, которые улучшат его. Можете ли вы представить, что вы можете сделать и сделать что-нибудь?

Говорят даже о возможности картирования человеческого мозга, оцифровки выходных данных и помещения их в облако, чтобы получить доступ в любое время. Чтобы можно было «восстановить» свой мозг. Может быть, через несколько лет.

2. Робототехника

Это окажет огромное влияние на внутренние продажи. Роботы для принятия чая, чистящие средства для роботов. Ваш менеджер использует робота, чтобы спросить, как вы, почти как движущийся аватар. Роботы для мытья окон, работы по согласованию, которые бродят по центру, наблюдают и записывают все вокруг.

3. Интернет вещей

Каждое устройство будет подключено к Интернету и будет взаимодействовать с другими устройствами.

В нашем доме следующие элементы имеют токены и могут общаться через Интернет:

• Наша плита Ага. Вы можете включать и выключать его с телефона, и, если есть электрическая неисправность, сообщить центральному контролю о проблеме.

• Наш холодильник, который может сообщить Tesco, когда мы плохо обеспечены молоком.

• Телевизоры, DVD плееры, Sky Box, естественно.

• Мой принтер.

• Моя команда Microsoft.

• Моя машина Компьютер сообщает мне, что мой сервис подлежит оплате, и в то же время я связываюсь с местным гаражом, который посылает мне по электронной почте, чтобы назначить встречу.

• Смартфоны, планшеты, Kindles … но вы знали, что они связаны друг с другом.

Ожидается, что в 2010-2020 годах количество устройств, подключенных к Интернету, увеличится в 10 раз — с 2 до 25 миллиардов.

Каковы последствия для операции внутренних продаж? Все, что пахнет электрикой, будет подключено к интернету, и он сможет общаться с кем-то еще. Я упомянул машины, но это маленький билет по сравнению с группами вокруг запястий.

Представьте себе команды, которые предоставляют вам информацию об их душевном состоянии, их мотивации и уровне стресса. Им нужен перерыв, разговор или просто кто-то, с кем можно иметь дело? Все мы знаем, что у людей, занимающихся продажами внутри, высокий уровень выгорания, а текучесть кадров в кол-центре пугающая. Представьте, что вы можете контролировать их состояние души, насколько это было бы полезно.

4. 3D печать

Не обязательно AI, но что-то, что изменит способ, которым компании и люди покупают продукты. Вместо того, чтобы покупать их, мы будем использовать 3D-принтер для их изготовления.

План поступает напрямую из Интернета в 3D-принтер, который сейчас и сейчас использует полимер или жидкий металл или тофу.

Когда вам нужно оборудование, вы заказываете его онлайн, оплачиваете проект и распечатываете его на офисном 3D-принтере или ресурсах, которыми делитесь с владельцем, потому что оно будет стоить очень дорого.

5. Автоматизированный продавец

Это может звучать очень необычно, но вы можете получить интеллектуальное программное обеспечение, которое может читать и отвечать на письменный текст. Представьте, что электронное письмо проходит, продавец из магазина по имени Люси отвечает на основании алгоритмов программирования и их способности отвечать на письменное слово.

Он имеет доступ к календарю всех людей, системам электронной почты и облакам данных и данных компании, благодаря которым он может имитировать реакции реального человека.

Этим утром я использовал чат в чате, чтобы поговорить с HP о моем неправильно работающем принтере. Я получил от нее вопросы, ответил, она отреагировала и рассказала, как починить принтер. Она могла быть человеком, она могла быть умным алгоритмом, имеющим дело с этой работой.

Все больше и больше этих ролей будут переходить на алгоритмы, и во внутренних продажах в будущем большая часть первоначального обмена электронной почтой и живыми разговорами будет решаться таким образом. Когда клиент будет квалифицирован по алгоритму или, как я собираюсь звонить ему, он отправит запрос человеку, который сможет установить контакт и справиться с прогрессирующим клиентом.

Живой чат можно вести с помощью algo. Алго будет выглядеть, звучать и вести себя как настоящий человек на экране перед вами.

6. Алгос на сайтах

Это самая захватывающая инновация для будущих внутренних продаж. Алгоритмы в действии на сайтах. Движок кросс-продаж Amazon уже рекомендует мне продукты, но я говорю о совете, который дал algos.

Представьте себе, что вы осуществляете внутреннюю продажу, которая продает ипотечные кредиты и связанные с ними защитные продукты. Многие компании сейчас используют людей, чтобы давать советы и совершать продажи. В будущем клиенты войдут в систему для получения консультации по ипотеке и получат ее от algo.

Алго будет подражать человеческому существу, у него будут все вопросы, которые он задает, называть себя Дейвом или Умраном и оказывать отличную услугу. Я вижу голос, добавленный к миксу таким образом, который трудно отличить от реального человека. Жестко регламентированные продажи осуществляются с помощью компьютерной программы.

Это человек на экране или он синхронизирован с губой аватар альго? Мы никогда не узнаем.

7. Интеллектуальный мониторинг соединения

Это в настоящее время доступно. Система мониторинга вызовов может отслеживать и прослушивать фактическое соединение и сигнализировать о возникновении проблемы. Возможно, злой клиент или ключевые слова, с которыми говорит клиент или посредник. Это может быть перехвачено менеджером или позже зарегистрировано для целей обучения. Экономия в реальном времени.

8. Подбор персонала без ограничений

Трудно нанять нужных людей в регионе, где работают внутренние продажи, но будущее позволит вам набирать сотрудников из любой точки мира и подключать их к центру через Интернет. Вы можете сейчас, но в будущем это позволит вам быть более эффективным, чем сейчас, со всеми водорослями и искусственным интеллектом в действии.

9. Виртуальная реальность

Это станет реальностью и вездесущим. У нас уже есть технология, но она станет дешевле и проще передавать массовые данные по мгновенным соединениям, которые есть у всех.

Ваш внутренний сингапурский продавец может позвонить по телефону и быть в учебной комнате в Милтон-Кинсе, общаясь с коллегами. Это может быть с менеджером в режиме один на один в конференц-зале 4.

10. Голография

Вас отправят в эти комнаты, и со временем вы подумаете, что этот человек на самом деле перед вами. Но они не, они находятся в домашнем офисе в центральном Сингапуре.

Подумайте о влиянии на клиентов. С возможностью отправки голограммы в любое место, Inside Sales придется изменить название обратно на полевые продажи. Теперь есть игровой автомат.

резюме

Все эти прогнозы основаны на текущих фактах, и тенденции уже происходят. В период с 2020 по 2030 год робототехника и искусственный интеллект (ИИ) будут доминировать в наших экономиках и будут способствовать росту глобального ВВП на 1% благодаря дополнительной производительности.

Когда дело доходит до внутренних продаж, мы увидим огромный рост производительности, и сегодня утром представителем HP в живом чате был мужчина, и она сказала, что ее зовут Люси.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *